НЕТ СЕКСА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

№597458 нет секса больше месяца
юрий Муж., 26 лет. россия старый оскол
здравствуйте меня зовут юрий мне 26 лет!вопрос такой!я встречаюсь с девушкой 5 лет год живем вместе и все хорошо только вот в последнее время(уже больше месяца)в постели мы как соседи.секса нет вообще.я готов как пионер а она прикоснутса к себе в интимных местах не дает даже поцелуев нет.объясняеет тем что мол обрубило все желание и когда я начинаю ее ласкат у нее возникает желание сжатьса в комочек и никого к себе не подпускать. такое поведение во всем.если раньше ей постоянно нужны были объятия и всякие там нежности и милые проявления чувств то сейчас человек как холодная глыба!как и что делать ума не приложу!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юрий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую вместе обратиться к сексопатологу очно.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у неё не потеряны чувства к Вам, или она не преследует каких-то скрытых от Вас целей, либо заболеваний, то посещение врача-сексолога решит проблему.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения