НЕТ СЕКСА

№356780 нет секса
таня Жен., 31 лет. москва
почему меня не хочет муж
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Причин может быть много, но как Вы себе представляете возможности консультанта определить это множество ЧЕРЕЗ ЭКРАН МОНИТОРА???
Ищите по трем направлениям причинных факторов: биологические, эмоционально-психологические, ситуативные влияния. Нередко бывает их микширование...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
А что говорит он сам?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru