НЕТ СЕКСА

№119889 Нет секса
Светлана Жен., 25 лет. Челябинск
С мужем вместе 3,5 года. В последнии несколько месяцев, секс случается только если я усиленно начинаю к мужу приставать. А так на меня ноль внимание, ни намеки, ни откровенное белье не помогают. Единственное, что от него слышу "Я хочу спать", "Не нравиться-найди другого". Сейчас на этой почве возник скандал.Что делать?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
живое однако обсуждение темы. необходимо поговорить с мужем для определения причин с его стороны, может есть урологическая или психологическая компонента? попробуйте подкладывать ему в еду размельченые стимуляторы потенции, и поглядите за реакцией...