НЕТ СЕКСА

№303689 Нет секса
Леля Жен., 28 лет. Россия Ижевск
Здраствуйте. У нас с мужем проблема: практически нет секса. Он постоянно говорит, что устал, на улице жара или что-нибудь еще, хотя ему всего 26. Раньше все было нормально. Мы с ним живем уже четыре года. уже незнаю как его соблазнить, да и надоело. Говорит что налево не ходит, хотя и так заметно после работы сразу домой. Подскажите что делать. Не хочу уходить от мужа, но хочу нормальных отношений.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Леля.

Чтобы подсказать что делать, необходимо для начала выяснить с чем же связана подобная пассивность мужа. Есть ли возможность поговорить с ним самим? И вообще, волнует ли его эта проблема, или же его всё устраивает?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
У вас есть дети?