ХИМИЧЕСКАЯ КАСТРАЦИЯ

№687486 химическая кастрация
Александр Муж., 29 лет. киев
дравствуйте доктор!
Я хочу сделать себе химическую кастрацию но боюсь самому это сделать.
Если я к вам обращюсь вы сможете мне выписать что нужно, или это противозаконно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дло этого должны быть определенные показания и заключение психиатора.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, без показаний никто этого делать не будет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для этого нужны четкие показания и консультация психиатра.