ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПРОСТАТЫ

№417020 лечение рака простаты
Павел Муж., 73 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Мне в январе сделали операцию кастрация, т.к. обнаружили рак простаты. Было затруднено мочеиспускание и калоотделение. ПСА был 60. Прошло 1,5 месяца ПСА стал 3,8. Никаких лекарств по уменьшению опухоли не назначили хотя все проблемы с мочеиспусканием и калоотделением остались. Подскажите что можно предпринять в моем случае. - Заранее благодарен.-
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо выполнить ТРУЗИ с определением объема остаточной мочи и получить рекомендации у уролога по купированию дизурии, обусловленной заболеванием простаты. Если остаточной мочи много, может быть предложено выполнить ТУР простаты.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Мы готовы Вам помочь на базе НИИ урологии (Москва), можете записаться на консультацию к нашим онкоурологам. С собой возьмите все результаты обследований, анализы, снимки - все что есть. С уважением.