РАЗМЕР МОШОНКИ И ЯИЦ

№151559 размер мошонки и яиц
Алекс Муж., 27 лет. германия маинц
Здравствуйте, скажите пожалуйсто, какой нормальный размер мошонки и яичек в ней в моем возрасте?, мне 27, дело в том что я раньше как то не обращал на это внимание, но мне уже неоднократно об этом говорили, вот и вчера девушка заметила, сказала, что у меня по размерам больше, чем у остальных мужчин, у кого она видела,
я в юношестве часто онанировал, может зависить размер от этого ??
, если будет необходимость, могу выслать фото,
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше вышлите не фото, а укажите размеры яичек (длина и ширина).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Сделайте УЗИ органов мошонки, чтобы говориь объективными фактами. Мастурбация на размер мошонки не влияет. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки! Тогда точно можно узнать размер яичек, есть или нет какая либо патология!
А вы крупного телосложения?
Нет четкого размера! Норма - это интервал... у одного поменьше, а другого побольше...
Удачи!