МУЛЬТИКИСТОЗ ПРИДАТКОВ ОБОИХ ЯИЧЕК

№482081 Мультикистоз придатков обоих яичек
Ольга Жен., 35 лет. Россия Энгельс Саратовская область
Здравствуйте, уролог поставил мужу (37 лет) диагноз «Мультикистоз придатков обоих яичек». Опасно ли это заболевание, поддаётся ли лечению и возможно ли зачатие при таком диагнозе? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные обследования.Что касается зачатия-сделайте спермограмму.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Имеются в виду множественные сперматоцеле?