ЯИЧКИ СТРАННЫЕ

№512598 Яички странные
Роман Муж., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте.Начитался по поводу рака яичка и др забалеваний ...и решил проверить свои..оказалось что в обоих яичках с низу (как будто сосочки какие то ..прощупать не легко очень скользят в пальце...а от них вроди идёт венка что ли по яичку только с обратной стороны)вообщем прощупал я их и заметил один факт !После ванной эти присоски так сказать чуть больше кажуться на ощюп.не болят.но месяцадва назад..у меня после сильных физ.нагрузок.болела спина(и почему то иногда боль отдавалась в правое яичко такая тянущая была.сейчас болей нету...что скажите?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Роман, чтобы не гадать, что это, лучше обратитесь на очный осмотр и обследование к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен омсмотр уролога и невропатолога,узи мошонки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу и пройти обследовние. Самодиагностика дело неблагодарное.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования ( УЗИ органов мошонки )