РАЗМЕР

№438420 Размер
Ваня Муж., 22 лет. Россия Майкоп
У меня размер члена при эрекции всего 13 см.как можно и можно ли его хотя бы немного увеличить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас все в порядке.Увеличить можно только хирургически,но стоит ли.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Для внутривидового сексуального общения это оптимум.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Наиболее эффективный способ увеличения полового члена - хирургический . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас оптимальная для женщины длина органа.