РАЗМЕР ПОЛОВОГО ОРГАНА

№152391 Размер полового органа
Олег Муж., 20 лет. Украина Николаев
Добрый день! огромное спасибо за всё Ваши советы и ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!! если можно хочу задать еще один?
У меня двоюродный брат мой ровесник сильно переживает за размер полового органа и сильно комплексует так как у другиг он больше и длинее. Скажите это нормальные размеры для его возраста: (в обыкновеном положении 8 см а в стояке 12,5 - 13 см)???
Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это нормальные размеры.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, да, это нормальные размеры, достаточные для проведения полового акта.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! У Вашего брата среднестатистические размеры полового члена. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Размеры члена средние, для коитуса достаточные.