СТОИТ ЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ РАЗМЕР ДОСТОИНСТВА

№509230 стоит ли увеличивать размер достоинства
texnolog87 Муж., 24 лет. texnolog87 texnolog87
Мне 24 размер достоинства не внушающий 12 в длину и в окружности. Хотел бы его увеличить как это можно сделать и стоит ли ? Есть ли противопоказания Как вы относитесь к экстендеру и вакууму? Может еще какие то способы.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Главное в достоинстве не его размер, а то, что можно сделать с его помощью. Думаю, что основное внимание следует обратить именно на это.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас все в порядке с размером.Увеличить,если это вам конечно нужно,можно только хирургическим путем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер полового члена (норма - от 9,5 см).

С помощью указанных Вами методов Вы сможете увеличить размеры полового члена максимум на 3 - 5 см, но только после года регулярных занятий (вакуум) и ношения экстендера.
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Ношение экстендера действительно помогает увеличить член на 3-4 см, но по советам из интернета ничего не получится - нужна правильная методика пользования и бинтования, которую ни один андролог просто так не расскажет...
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день существует консервативный , хирургический и комбинированный способ удлинения полового члена , каждый из способов обсуждается непосредственно на очном приеме с генитальным хирургом. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru