СЛАБОСТЬ И ПРОВАЛ ЧЛЕНА

№985638 слабость и провал члена
Егор Муж., 29 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Такая вот ситуация. После нескольких дней болей в промежности, во время эрекции, у меня половой орган стал меньше на 2-3 см. Эрекция работает только наполовину. Плюс он стал проваливаться у меня под кожицу, иногда. Еле удаётся его вытащить. Проходил УЗИ простаты. Нашли хронический простатит. Гормоны в норме. Безнадёжно год лечился. Только хуже становится. Скажите, пожалуйста. Что же это такое? И что можно с этим сделать с этими провалами, как вылечить их?

+ интересно почитать комментарии мужчин, в этом вопросе мне.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, о каких ПРОВАЛАХ идет речь.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока  очно обратитесь к андрологу или урологу