БЕСПЛОДИЕ У МУЖЧИН

№634788 Бесплодие у мужчин
Кристина Муж., 26 лет. Россия Олонец
Здравствуйте,доктор!Мы с мужем не можем забеременеть 3 года.Уролог прописал спеман 2 таблетки 3 раза в день и вит.Е 200мг 2 раза в день.
Спермограмма:
нормальные спермат.38%
патолог.формы 62%
патол.головки 61%
патол. шейки 10%
патол. хвоста 22%
сочетанная патол. 26%
клетки сперматогинеза 6/100
незрелые спермат.2/100
Кол-во спермат. в 1 мл. 20х10
общ.кол-во в эякуляре 46х10
активно-подвижные с поступат. 28%
малоподвижные 15%
подвижность а+в 43%
другие виды движения (с) 13%
неподвижные (Д) 44%
лейкоциты 001-2
летициновые зерна большое
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кристина!Спермограмма описана не полностью,не выполнен МАР-тест.Приведенные показатели в норме.Желаю здоровья
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При условии отрицательного МАР-теста показатели нормальные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения