БЕСПЛОДИЕ У МУЖЧИН

№147652 бесплодие у мужчин
Игорь Муж., 3 лет. черти где
Ходил к урологу, по поводу чего-то в мошонке-образование. ПОсмотрели, сделали узи...и что-то там такое нашли,что говорят скорее бесплодие!! Название ж не прочитать у них, запомнить не удалось...знаю одно диагноз ставился на основании узи-типа там признаки чего-то и нашли. Вот теперь сижу и не знаю куда с этим снимком бежать, мож толком кто объяснить может по снимку (хоть скажите-вешаться или все нормально) .Пожалуйста. У меня детей еще нет ....вот собрались и...
Проблема еще в том, что живу фиг знает где.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует сделать спермограмму. По УЗИ практически невозможо поставить диагноз бесплодие (вероятно, у Вас нашли кисту или варикоцеле)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, не переживайте. Обратитесь к Вашему врачу за подробными разъяснениями. Диагноз бесплодие только на основании УЗИ не ставится, при УЗИ можно только заподозрить некоторые заболевания, в любом случае потребуются дополнительные анализы, которые Вам или уже назначили или обязательно назначат. Большинство состояний в настоящее время прекрасно лечится, однако невозможно дать Вам какие-либо рекомендации не зная диагноза.
Для определения вероятности зачатия сдайте спермограмму, только на основании этого анализа можно говорить о бесплодии.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Выбирайте выражения, здесь консультируют высокопрофессиональные доктора! Ваших данных недостаточно для ответа. Попросите выписку у врачей, результаты УЗИ. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего речь идет о варикоцеле. данное заболевание лечится оперативно в любом урологическом стационаре.

в отношении вашего сленга - будьте, пожалуйста, более вежливы впредь. не очень приятно отвечать на вопросы с подобными репликами