ЧТОТО В МОШОНКЕ

№146085 Чтото в мошонке
Михаил Муж., 19 лет. Russia Moscow
Здравствуйте! Дело в том что в мошонке кроме яичек так же есть тело, если это можно так назвать, на ощупь вроде из жира, прикреплен к сосудам, которые идут от яичка, по размерам как само яичко, впринципе он там всегда, половая жизнь нормальная, мне 19. Есть сомнения что появился после ветрянки или свинки(болезнь) в детстве. Есть поводы для беспокойства? Просто выглядит не эстетично...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, это может быть киста придатка яичка. Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Это может быть придаток яичка, киста придатка яичка, варикоцеле и тд. Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ органов мошонки. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Михаил, обратитесь для осмотра и обследования к специалисту. Потребуется УЗИ органов мошонки и спермограмма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходим очный осмотр у урполога.