ГЕМАТОМА В МОШОНКЕ

№175259 Гематома в мошонке
Ксения Муж., 24 лет. Россия СПб
Добрый вечер! 28 августа этого года у мужа заболело правое яичко, опухло,поднялась температура, 30 августа по скорой увезли с диагнозом пахово-мошоночная грыжа, после осмотра врачи в больнице поставили диагноз острый эпидидимит, начали колоть антибиотики (кроме осмотра, никокакой диагностики больше не проводилось). через трое суток улучшения не было, решили провести резекцию с удивлением обнаружили там кровь,(удалили гематому) поставили диагноз посттравматическая гематома нижнего полюса яичка и мошонки, но травмы не было!!! ( врачи сказали на словах что мог быть и перекрут), начали проводить лечение: уфо крови, уфо мошонки + антибиотики (4х видов) и кровоостанавливающие. Ране заживать не давали то ставили дренаж, то убирали + промывание раны растворами (здесь уже диагноз острый орхит). По нашему настоянию консультация гематолога и наконец то (спустя 3 недели сделали УЗИ) нам было сказано что все нормально. в начале 5й недели т.е. 28/09 провели операцию по удалению яичка, 06 октября сказали что там опять гематома, удалили ее и поставили дренаж. Собираются делать коагулограмму + 5й антибиотик. Подскажите пожалуйста правильно ли ведется лечение? может быть нам стоит обратиться к ангиологу, может быть это сосуд кровит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без знания истории болезни сложно сказать, правильно ли ведется лечение.

Ангиолог врядли решит эту проблему.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ксения! Случай редкий. Заочно вряд ли можно помочь. Если гематолог отрицает патологию крови, то просто надо довериться урологам и продолжать лечение. Ангиохирург проблему не решит. Удачи.