ВЕНА НА МОШОНКЕ

№87796 Вена на мошонке
Ваня Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!последний год сексом занимаюсь не регулярно.часто после возбуждения ничего не получаю.,и ложусь спать с эрекцией.вчера вечером заметил что на мошонке в вене какие то как застои крови примерно в 1 см. что это может быть от чего и что с этим делать?Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ваня.
Нужна очная консультация уролога и сделать УЗИ органов мошонки.
Из гомеосредств может помочь thuja
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ваня!

По Вашему описанию сложно сказать, что это. Сделайте фото вены на мошонке и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ваня! Без визуализации в Вашем сулчае не обойтись - нужен либо осмотр, либо фото. Для очного осмотра можете обратиться в НИИ урологии (Москва) по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833. Либо сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Посмотрим - есть патология или нет. Удачи.