ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

№189663 помогите плиз
Dima Муж., 34 лет. Russia Balakovo
я не понял где тут фото прикреплять, мне просто интересно вообще возможно что на коже мошонки вырастут попилломы , а не остроконечные кондилломы...у меня подмышкой примерно тоже такая же попиломка как и на мошонке только розоватая...а на мошонке телесного может чуть коричневатого или беловатого смотря как смотреть при каком свете :) цвета...меня это не беспокоило пока не начитался тут в интернете про всё это...заметил их еще 3 года назад...может они у меня уже и всю жизнь там...остроконечная кондиллома была лет 7 назад на головке члена одна, на всё проверился всё нормуль...врач удалил лазером помоему каким то...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима, папиломы и остроконечные кондиломы это практически одно и тоже, вызываются подвидами одного и того же вируса. И лечение одинаково - удаление.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Для фото дана ссылка. Удачи.