ОДНА ЭАКУЛЯЦИЯ И ВСЕ..

№98406 Одна эакуляция и все..
Петр Муж., 22 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
У меня такая проблема.Когда я занимаюсь сексом с девушкой,то как только я кончу первый раз, у меня сразу падает член и заново встаёт только через минут 30.(раньше 2 эакуляции, в принципе больше и не нужно) Хотя раньше такого не было. Мне многие говорят, что это нормально, но это не всегда так было и поэтому я обеспокоен...подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие факторы могут привести к этому? Что вообще можно сделать??
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально. Рефрактерный период (время, необходимое для восстановления полового члена) с возрастом становится больше. Делать ничего не надо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр! После первого полового акта в норме существует период, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Усилить потенцию можно.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.