НЕ СТАБИЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№669908 не стабильная эрекция
Maks Муж., 21 лет. Russia Shachty
Здравствуйте. Возник вопрос. Подскажите доктор. Вообщем суть в том что эрекция во время первого полового акта нормальная. Но если сразу же следом попробовать еще, её либо нет либо она вялая. Меня это всерьез тревожит так как раньше было довольно много девушек и по 5-6 раз вполне спокойно получалось. А щас во второй раз такая фигня. Сейчас уже более года одна половая партнерша. И раньше этого не было. Появилось это на мой взгляд после рентгена почек вводили какой то препарат и делали несколько снимком почек через промежутки времени. А в эти промежутки делали рентген другим и я находился в этой же комнате.(у меня пилонефрит, и гидронефроз с 14 лет). Не мог ли этот рентген послужить причиной Такого растройства.? И если не он то что же тогда.?! Плюс ко всему последнее время оч много стрессов на учебе и работе. Как вернуть прежнюю эрекцию.?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть просто вашей особенностью,с возрастом период невозбудимости между актами-нарастает.Зачастую,многое зависит и от партнерши.