НАВРЕДИТ?

№889311 Навредит?
Андрей Муж., 22 лет. Суммы
Добрый вечер скажите а вот препарат «Эротон» вреден? Это насколько я понял дженерик виагры.если его принимать через день по 50 мг?)или есть более безвредные препараты?подобного типа.и скажите заниматся сексом каждый день вредно? Или же нет? Иногда пью этот эротон потому как стояк почему-то только на 80-85процентов у организма а иногда и меньше когда вводить 100% становится.и допустим возбудился встал да на теже 80 % если минуту что то там ну вобщем отвлечься начинает падать.хз что это подскажите доктор?)может с головой проблема?(а может там что не так.был а может и есть хронический простатит.ну чем не лечили то прошло то опять взяло.незнаю вобщем сейчас с мочеиспускание порядок не жжёт как раньше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ полового члена с допплерографией, а также консультация сексологом.