ПИГМЕТНОЕ ПЯТНЫШКО

№742280 Пигметное пятнышко
Елена Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый День)У доченьки с месяцев с 6 стало проявляться пятнышко небольшое под глазиком, потом цвет стал как пигметного пятнышка, может это как и родимое. Можно ли это пятнышко поробовать помазать клотримазолом?Не навредит ли ее здоровью?Мазала как-то мазью на основе растительных компонентов, пятнышко посветелело. Заранее Благодарна Вам за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественные снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не мажьте ничем наугад! Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.