ЛЮБИМАЯ СВЕКРОВЬ

№611529 любимая свекровь
Елена Жен., 21 лет. Россия новохоперск
Добрый день! У нас с мужем разница в возрасте 19 лет. мне 21, ему 40. родителям его маме - 65, папе - 73. внуков нет, ни с кем не общаются практически. относятся к сыну как маленькому мальчику. последнее время свекровь начинает ко мне предираться, говорит в мой адрес не приятные вещи. ни чем мне не помогают, никогда не спросит как я себя чувствую( пережила сильный стресс - поздний выкидыш, теперь бегаю по врачам. постоянно обследуюсь). Несмотря на мои «болячки» , думает,что я здоровая и заставляет все делать. например. на этой неделе: у меня во время овуляции очень сильно ноет правый бок, невозможно просто, гинеколог прописал в это время «голод. холод и покой». а она обрывала виноград. как только мне стало лучше, я пришла к ней, чтобы оборвать виноград. она сказала: «спасибо, милая моя, что помогла оборвать мне его. я уже все сделала. два дня на нем висела. вся поясница болит». и вот так постоянно. я не знаю уже как с ней общаться, боюсь что нибудь ей сказать. боюсь,что это навредит отношениям с мужем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите вместе с мужем к семейному психологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! переделать вам Вашу свекровь - не удастся! Не тратьте на это свои силы и энергию. Помогайте ей в меру своих возможностей, но не ждите за это благодарности и уж тем более не нервничайте по этому поводу. Живите своей семьей!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер, Елена. Попробуйте относится ко всему этому поспокойней. Ваша свекровь уже не изменится.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Терпите, Лена. принимайте её такой какая она есть, с её грубостью и "тараканами". Когда вам будет 65... кто знает, какой станете вы сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что стар, что млад. Принимайте как данность, поскольку что то менять - бессмысленно и бесполезно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения