ЭРЕКЦИЯ

№507209 эрекция
Максим Муж., 22 лет. Ижевск
здравствуйте,уважаемые врачи, таких вроде в ижевске нет,если знаете посоветуйте!!! вопрос такой, при первом половом акте, было быстрое семеизвержение, испугался и пошел к урологу, он сказал наверно простатит, хотя простата не увеличена, при этом мучало жжение, и дискомфорт, секса до этого не было,поэтому иппп исключили,начали лечить лекарствами и процедурами, потом у девушки нашли хламидии и уреаплазмы, начал лечить, хламидии уже вылечил, но остались уреаплазмы, после принятия антибиотиков начала пропадать эрекция, не принимаю антибиотики уже 2 месяца, есть дискомфорт чуть ниже пупка и в том же месте со стороны спины, эрекция плохая, утренней тоже нет, как определить что это,помогите пожайлуста, мне всего 22 года,что делать???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы Вам выполняли и каковы их результаты?