ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№180971 Плохая эрекция
Саша Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,мне 21 год.У меня проблема с эрекцией.В повседневной жизни все нормально(ночная и утреняя эрекция есть),но как только дело доходит до пастели,не встает и все тут.Подскажите пожалуйста что нибудь.Если вопрос не по адресу,подскажите к какому врачу обратиться.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Успокойтесь, проблема психологического плана. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы. Можете принять или Виагру, или Левитру, или Сиалис для подстраховки. Удачи.