ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№813089 Плохая эрекция
Артур Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!Мне 20 лет,первый неудачный половой опыт был в 18 лет. С тех пор я постоянно наблюдаю за эрекцией. Второй опыт был в 19 лет, уже с применением таблетки, но эрекция все равно не была полноценной, то и дело падал. В подростковом возрасте возбуждался даже от прикосновений, а сейчас эрекции нет даже при поцелуях. Занимаюсь мастурбацией около 6 лет (2-3 раза в день) может дело в этом? Возможно проблема психологическая, как с ним бороться, без посещения специалистов? И какие надо сдать анализы, что знать наверняка в чем проблема? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бороться с этим, без ХОРОШЕГО сексопатолога, будет крайне сложно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без посещения специалиста вам вряд ли удастся справиться с данной проблемой. Необходимо обратиться к сексологу. Но прежде-найдите постоянную партнершу.