ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№619411 плохая эрекция
Борис Муж., 32 лет. Украина Евпатория
Я Борис. мне 32 года, опасаюсь что наступила ЭД. Раскажу подробнее, утром эрекция иногда хорошая иногда нет. Но причина не в этом меня пугает то, что я сейчас в дали от семьи. хочеться разрядки, а изменять жене не мой принцып, попробовал маструбацию и вот неожиданость смотрю порнушку, а эрекции нет, струдом смог его поднять и закончить, но несколько раз. Раньше такого небыло. а сейчас длиться уже 3 дня. Что делать? Боюсь стать не полноценным музчиной.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто отдохните,думаю,что ничего страшного нет.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Скорее всего присутствует психогенный фактор . Отдохните - все пройдет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени