ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№721562 Плохая эрекция
Алекс Муж., 20 лет. москва
Мне 20 лет , во время секса ослабевает член ,до секса во время ласк отлично стоит , но как только вхожу через некоторое время падает , как только начинаю получать удовольствие . с самоудовлетворением также , сдавал анализ на тестостерон понижен в 2 раза меньше минимума , доктор прописал импазу и спеман , пью улучшений не вижу , с чем это связано в 20 лет а такие проблемы , какой фактор на это влияет , очень сильно переживаю по этому поводу , может стоит по пить другие препараты
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Попробуйте виагру. Необходимо наблюдение андролога по поводу низкого тестостерона
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти препараты не повышают тестостерон,врача поменяйте.Кроме того,вам требуется консультация хорошего сексопатолога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алекс!Кроме определения уровня тестостерона вам необходимо исследовать ГСПГ,ЛГ,пролактин,ТТГ,эстрадиол,сахар крови и обратиться очно к сексопатологу. Препараты которые вы принимаете, не предназначены для повышения уровня тестостерона.