ЭРЕКЦИЯ!

№884746 Эрекция!
Иван Муж., 17 лет. Россия Новоорск
Здравствуйте, мне 17, часто маштурбирую... 3-4 раза за день... Однажды проснувшись утром пропала утренняя эрекция и в течении дня её вообще не было. Я решил воздержаться от организма. Через 4 дня член стал вставать на 80-100%, это меня очень обрадовало. Но появилась другая проблема, эникуляция стала происходить быстро, так же возбудимость спадает буквально за минуту, не знаю что мне делать. Эрекция от стимуляции руками очень плохая, приходится долго стимулировать, но с девушками она хорошая. Помогите!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помочь чем? Уменьшите частоту и интенсивность мастурбации.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Старайтесь как можно меньше прибегать к мастурбации.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Покой, только покой! Отвлекитесь от онанизма на пару месяцев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отдохните уже.