ПОДРОСТКОВЫЙ АНОНИЗМ

№30426 подростковый АНОНИЗМ
Миша Муж., 18 лет. россия
Здраствуйте мне 18 лет я бы хотел по интересоваться,я занялся анонизмом год или полтора назад(не помню точно).У меня секса еще не было но эрекция очень частая (даже слишком), вижу красивую девушку, меня ласкают,думаю о ком та и происходит эрекция, прям не удобно становиться!! Повлиал анонизм на мою частую эрекцию и вообще почему это происходит? Ответте пожайлуста
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Анекдот в тему.
Провели опрос:
Около 97% мужчин честно признаются в том, что занимаются онанизмом, а оставшиеся 3% это скрывают.