ПИЕЛОНЕФРИТ И МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.РАЗРЕШЕН ЛИ ПРЕПАРАТ ЛИВОДЕКСА

№885613 Пиелонефрит и мочекаменная болезнь.Разрешен ли препарат ливодекса
Ирина Жен., 51 лет. Россия Москва
Здравствуйте ,доктор,гастроэнтеролог мне назначил препарат ливодекса и одестон,
по причине желчекаменной болезни.У меня еще мочекаменная болезнь и хронический
пиелонефрит.После принятия препарата ливодекса,начались боли в области почек.
Принимаю препараты уже месяц ,а курс лечения составляет 3 месяца.МОжно
Принимать эти рпепараты и не влияют ли они на почки?Боль в области почек началась
недели две назад,не каждый день.Анализ мочи-все показатели в норме.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Принимать можно, на почки не влияют.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если нет противопоказаний, то принимать можно.