ЗАЛУПА ПОЛНАСТЬЮ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

№163739 залупа полнастью не открывается
роман Муж., 14 лет. москва
здраствуйте меня завутроман мне четырнадцать лет я хочу узнать что мне дела когда у члена на залупе видна только одна дырочка где писать а сама она не открывается что делать??? зарание спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.