НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ =(

№126007 не открывается =(
Алена Жен., 22 лет. РФ Братск
У моего мужа головка члена закрыта ВСЕГДА. Это нормально? Или она должа открываться при эрекции?
У нас секс только в презервативах. Однажды попробовали без них: муж сказал ,что ему очень больно (наверно потому что кожа с головки смещается)
К врачу идти не хочет: говорит, все нормально... Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алена! Вероятнее всего, у Вашего мужа фимоз http://03.uroweb.ru/uropedia/phimosis. Ему надо обратиться к урологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике. Вероятнее всего, будет предложено оперативное лечение. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходима очная консультация, необходим осмотр. вероятнее всего у него Фимоз. обратитесь в ближайшую клинику для решения необходимости операции

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.