НА ПОЛОВИНУ ОТКРЫТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№168060 на половину открыт половой член
Алексей Муж., 14 лет. Россия Сафоново
мне 14 лет.и уменя не открывается половой член!всмыле на половину открыт!пол головки полового члена под кожей я вторая половина открыта.что делать?родители об этом незнают!помогите пожалуйста,заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это называется фимоз, расскажите о проблеме родителям и вместе обращайтесь к урологу.