ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№84345 Половой член
Руслан Муж., 18 лет.
Мне почти 19 лет. Мой член составляет 14 см. Нормально ли это и как его можно увеличить??? Я не хочу хир. вмешательств, да и на консультацию тоже не хочется ... И я хотел бы узнать: действуют ли так называемые методы "доения" в то или иной ипостаси ?? или это пустышка? а если так то почему они бесплатно выложены в интернете....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Руслан!

Это абсолютно нормально (в норме длина полового члена при эрекции составляет 9,5 см и более). Увеличивать длину полового члена вам не надо. "Методы доения" не действуют.

Если же Вас не устраиват длина полового члена, то увеличить его можно путем применения специальных аппаратов (ваккумные устройства или аппараты внешнего растяжения) или оперативным путем. Этими способами Вы можете увеличить длину полового члена в среднем на 2,5 - 3,0 см.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! У Вас все нормально. Для углубления знаний по этой теме прочитайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.