НЕ ЧУВСТВУЮ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№786389 не чувствую половой член
Евгений Муж., 27 лет. нижний новгород
Здравствуйте. у меня такая проблема после мочеиспускания , происходит небольшое подтекание мочи как будто уретра не может ее выдовить, каждую ночь встаю в туалет 1 раз. мочеиспускание малыми порциями. не чувствую член в спокойном состоянии он как будто безжизненый при этом эрекция есть и половой акт проходит нормально, но вот после полового акта примерно на следующий день возникает жуткое раздражение примерно в области заднего прохода или простаты. был у урологов делали массаж простаты, кучу таблеток и антибаотиков . решил ехать в израиль на обследование. сдал все анализы мочам отлично, кровь тоже , по биохимии крови тоже все в норме по узи брюшной полости все отлично, остаточной мочи нет(правда я немного тужился при мочеиспускании) . трузи простаты в норме есть правда небольшая киста. все результаты могу прикрепить но поверьте там все хорошо, при осмотре члена професор сказал что увеличены две вены. я растерялся и не сказал что не чувствую член сказал только про частое мочеиспускание плюс переводчик меня еще торопил. мне выписали везикар я провил его несколько дней и понял что он еще больше расслобляет мышцы я еще чаще хочу в туалет. Совсем не знаю что делать, всех больше сейчас беспокоит то что не чувствую член и при мочеиспускание он как платочек вялый. скажите пожалуйста может ли это быть из-за вен ил нет если эрекция с девушкой хорошая , три раза за ночь. что мне делать , совсем нет сил жить дальше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно знать результаты анализа секрета простаты,посева секрета на флору,мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций.Кроме того,нужно видеть снимки узи мочевого пузыря и почек,трузи простаты.Что касается кисты,это уже косвенный признак хронического простатита.