ПОЛОВОЙ ЧЛЕН СМОТРИТ НАЛЕВО

№643027 Половой член смотрит налево
Евгений Муж., 18 лет. Russia Izhevsk
Здравствуйте, доктор.
Очень волнует вопрос, если мой половой член изогнут налево (не заметил, как это произошло) - считать ли это проблемой? Если да, то как бороться...
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Это зависит от степени искривления и влияния этого искривления на возможность вести половую жизнь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и возможного обследования-темы для разговора нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если степень искривления небольшая, то волноваться не стоит. В любом случае Вам следует показаться очно урологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если искривление при эрекции,подойдите к урологу.