ПОТЕНЦИЯ НАВЕРНО

№51210 Потенция наверно
Рустам Муж., 16 лет. Россия Москва
Добрый вечер.мне 15 лет.1.у меня был первый сексуальный опыт в 14 лет.это нормально?размер члена 15см это норм?всего за эти 2 года были 4 девушки.без секса были 14раз.ну просто поцелуи.итд.у меня почему то эрекция проходит быстро.я не понимаю этого.меня это очень волнует.что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамый Рустам! 1. Начало половой жизни - это Ваше личное дело, никаких норм нет. 2. Размер нормальный. 3. При отсутствии регулярной половой жизни может иметь место быстрое семяизвержение. Это абсолютно нормально. Когда половая жизнь станет регулярной, это пройдет само. Удачи.