ПОВЫШЕННЫЕ ОКСАЛАТЫ

№914192 Повышенные оксалаты
Анна Жен., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоят боли с обеих сторон в нижней части живота, месяцев 5 наверно. думаю, что почки: вместе с появлением болей начались частые позывы в туалет. Сдала анализ мочи: написано, что оксалаты в большом кол-ве, УЗИ почек показало осадок, и врач на УЗИ сказала, что было воспаление(могло пройти так как пропивала дважды курс антибиотиков:первый раз по гинекологии, второй по ЖКТ). Лечения никакого не было, только стала стараться больше пить воды.Трудно с малышом выбраться к врачу, подскажите что мне делать, как лечить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Лечение назначается врачем на очном приеме, вариантов того что это может быть - масса. Нужно пройти дообследование: УЗИ мочевого пузыря, почек и малого таза. Общий анализ мочи и бак посев мочи. Моча на литос тест. Биохимичечкий анализ крови: мочевая кислота, креатинин, мочевина, кальций ионизированный.
Консультация гинеколога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат общего анализа мочи и описание УЗИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать все данные общего анализа мочи, КТ почек.