БОЛЬ В ЖИВОТЕ И ПОЯСНИЦЕ

№757994 боль в животе и пояснице
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.пролежала в урологии,поступила с болями в правом боку,поставили почечную колику,хотя говорят,что больные места себе не находят,мне наоборот хотелось полежать.Обезболивающие не помогают.Наверно не пошла бы в больницу,если бы анализ мочи был в норме.Были эритроциты 20-25,акогда пришла узи в стационар сдала снова эритроциты были сплошь,на узи все нормально.ОАК без воспаления.Сделали урографию ничего не нашли.Сделали уретероскопию тоже Вроде все нормально камней не обнаружили нигде.Моча с кровью была однократно и еще один раз летом.Сказали сходить к нефрологу-вдруг гломерулонефрит.Отеков нет давление норма или понижено.Еще сказали что может из за позвоночника болеть.
Скажите может ли так проявится гломерулонефрит? Боли у меня не проходят,бывает что проходят но не надолго.Боли правее от пупка на 2-3см и иногда сзади,бывает болит одновременно.
Два года назад делала колоноскопию-катаральный колит.В мае и ноябре 2013 мскт-микролит правой почки 4мм-май ,в ноябре-нарушение уродинамики справа,не было видно полностью мочеточник.Врач в стационаре сказал что он все тщательно посмотрел
и ничего не увидел,скорее всего мало времени прошло после введения контраста,когда делали мскт.
Может ли это болеть так почка?Я уже устала от этих болей, почти два года болит правый бок,конечно не постоянно,были периоды когда совсем не болело,теперь все чаще
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует выполнить МСКТ мочевыделительной системы с внутривенным болюсным контрастированием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с КТ почек и мочеточников.