СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ С КРОВЬЮ

№352521 Семяизвержение с кровью
Константин Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Где то 15 дней назад заболело левое яичко,обратился с этим вопросом к урологу,он осмотрел меня но ни чего не сказал.Выписал таблетки к лечению(Трихопол,Ципролет и компресс с мазью Вешневского)курс лечения 10 дней.Лечением занимаюсь уже 6 дней.По началу перестало болеть.На улице промок и замерз сильно пока добирался до дома и боль вновь вернулась.Вчера ходил сдавал анализы на уреоплазму(они еще не готовы).Вечером занимался сексом,после чего в презервативе заметил кровь.Скажите пожалуйста с чем это связано?Может восполение семенных пузырьков?Какие меры предпринять?Курю постоянно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличием папиллом в уретре, нарушением свертываемости крови и приемом некоторых препаратов. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.