КАМЕНЬ В ПОЧКАХ

№989142 Камень в почках
Елена Жен., 38 лет. Томск
Добрый день! 3 дня назад ездила по скорой с болями с правой стороны поясницы и кровью в моче. Сделали анализы ОАМ, ОАК, ренген и узи почек, по узи и ренгену показало камень 3мм в почке, врач сказал, что камень выходит, из-за этого все симптомы. Обезболили, назначили лечение и отправили домой.
Подскажите пожалуйста, мочиться так же больно и часто, сколько это будет длиться? Может у меня обычный цистит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите узи почек и пузыря, анализ мочи, экскреторную урографию.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Камень придетсРодить в муках и от этого Вам не уйти. Принимайтесь чпазмолитиков и мочегонные равны. При приступе почечной колики - горячая ванна.