КАМЕНЬ

№1046392 Камень
Сергей Муж., 30 лет. Брянск
Были приступы почечных коликов, ложиться в больницу отказался, сегодня сделал платно узи мочевого пузыря там камень 6,8 мм, болит почка бывает когда писаешь, вчера опять прихватило, расширина лоханка 20 мм, в почках песочек небольшой по 1 мм - 2 мм скажите выдет ли сам камень с мочевого? К урологу ехать не скоро ещё, что посоветуете делать? Пью антибиотик и канефрон, спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выход-крайне маловероятен. Нужен метод эндоскопии.