НАРУШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№639343 Нарушение потенции
Марк Муж., 17 лет. Тюмень
Здравствуйте.Буквально на этой неделе появилась такая проблема.член встает впол силы,слабый оргазм,во время эрекции выделяется густая,желеобразная сперма. День назад член вообще начал вставать неохотно. Раньше ничего подобного и в помине не было. Неделю назад была нормальная эрекция член стоял в полную силу и сперма была в меру густая.Три месяца назад перенес опнацию Иванисевича на варикоцеле слева.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марк!Вам необходимо обследование у сексопатолога(уролога,андролога) для выяснения причины эректильной дисфункцииЖелаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вот и подойдите к урологу,через интернет это не решается.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам обязательно надо очно показаться урологу и пройти обследование.