РАДИОИЗОТОПНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№710832 Радиоизотопное исследование
Наталья Жен., 66 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! прошла радиоизотопное исследование почек, записана к урологу, но очередь подойдёт только через неделю. Пожалуйста помогите прочитать заключение исследования, о чём оно говорит? Насколько нарушена работа почек? Насколько хорошо поддаётся лечению? Заранее благодарна.
RS T max 3.3 T 1/2 9.3 Э 76.1 %
RD T max 3.2 T 1/2 10.1 Э 64.2 %
Заключение: На ренограмме кривые снижены (?) уплощение, нарушение секреторно-экскреторной функции почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нарушение секреторно-экскреторной функции почек может встречаться при многих заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Следует привести полное описание радиоизотопного исследования, а также написать, в связи с чем оно было назначено.