РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№578890 Результаты анализов.
Юрий Муж., 30 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов... Бесспокоит покраснение канала уретры, иногда покалывание, выделения отсутствуют. Уролог из поликлиники посоветовал сдать ниже приведенные анализы, после чего объявил что это сезонное явление, но это как он выразился явление уже на протяжении 2 лет... Помогите разобраться пожалуйста.
Анализы на ЗППП сдавал 2 раза:
Gardnerella vaginalis - не выявлено
Neisseria gonorrhoeae - не выявлено
Mycoplasma hominis - не выявлено
Micoplasma genitalium - не выявлено
Trihomonas vaginalis - не выявлено
Ureaplasma species - не выявлено
Chlamidiya trachomatis - не выявлено

Бакпосев на микрофлору сдавал в 2 разных лабораториях:
в одной обнаружили:
staphyloccocus aureus 10^5 KOE/мл-на что врач сказал что такое быть не может.
в другой результат: НЕ ОБНАРУЖЕНО

Посев на анаэробы:
Gardnerella vaginalis <10^4 KOE/тампон
Облигатно-анаэробная микрофлора <10^4 KOE/тампон

Микроскопическое исследование урогенитального мазка сдавал в 2 разных лабораториях:

Лейкоциты - в поле зрения 0-4
Лейкоциты в слизи -
палочки грамм(+) - еденичные
палочки грамм (-) - не обнаружено
коки грам(+) - еденичные
коки грам (-) - не обнаружено
диплококи - обнаружено грам (+) внеклеточные, единичные
Candida - не обнаружено
Trichomonads vaginalis - не обнаружено
Эпителий уретры - значительное количество
клетки плоского эпителия - еденичные
слизь - значительно

Лейкоциты 3-5 в п/зр.
Эпителий цилиндрический уретры 9-10 в п/зр.
Слизь Умеренное количество
Микрофлора Отсутствует
Гонококки Не обнаружены
Трихомонады Не обнаружены
Ключевые клетки (гарднереллы) Не обнаружены

Микроскопия секрета простаты
Лейкоциты 5-6-8, в слизи до 12-14
Эпителий 2-4-6
Эритроциты 2-4
Микрофлора -
Лецитиновые зерна - значительное количество
Амилоидные тельца - еденицы в редких полях зрения
Макрофаги - еденицы в редких полях зрения
Сперматозоиды 1-3
Gn (+) Gn (-) -не обнаружено
Trich (+) Trich (-) -не обнаружено
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Результаты в принципе нормальные (немного повышены в секрете простаты - но надо знать под каким увеличением микроскопа делался анализ).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеется увеличение количества лейкоцитов в секрете простаты, но вряд ли это связано с покраснением канала уретры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте посев сока простаты на флору.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения