ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ. ПОМОЩЬ

№887611 Прокомментировать результаты анализов. Помощь
Dima Муж., 24 лет. Киев
Сдал анализы на микоплазму, уреаплазму, хламидии, а так же мазок на микрофлору. Хотелось бы получить комментарии по анализу, что показали анализы, и как быть далее и серьезно ли это.

http://s011.radikal.ru/i315/1512/a5/a94042f245fc.jpg
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
У вас уреаплазма. надо лечится
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Серьезно. Лечиться нужно, но сначала-выполните анализ секрета простаты, от него будет зависеть, как именно лечиться.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Уреаплазма есть, лечиться нужно, желательно у уролога.

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо очное лечение заболевания.