РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№992963 Результаты анализов
Николай Муж., 33 лет. Владивосток
Здравствуйте! Прошу посмотреть результаты анализов, всё ли в порядке или есть проблемы. Спасибо
http://i98.fastpic.ru/big/2017/1107/34/_c7ff7fe355b18af573e70864323fcf34.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все в порядке.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не смотрел анализы так как в этом нет никакого смысла без описания клинической картины заболевания.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результаты в норме. Но если есть сексуальные проблемы, одного исследования тестостерона мало. Рекомендую сдать ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови.