РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№720840 результаты анализов
Валерий Муж., 25 лет. Москва
прокомментируйте результаты анализов пожалуйста.
ТРУЗИ
предстательная железа выражено атоничной формы, с четкими ровными контурами, в просвет мочевого пузыря не выступает, размеры 39х24х31 мм, объем 16мл. Междолевая борозда не выражена (запавшая) внутрижелезистая диффернциация сглажена, нарушена единичными фиброзными включениями в периуретральной зоне. Застоя собственого секрета нет, очагов фиброза, кальцинатов нет. Периферическая зона сниженной эхогенности, без очаговых изменений. Васкуляризация железы диффузно обеднена. Простатическое сплетение расширено до 5-6 мм, преобладает веностаз. Везикулы по 14 мм, структура стенок не изменена, секрет обычный.

В секрете простаты лейкоциты 8-11 в поле зрения. флора единичная.
Бактериоскопическое исследование
лейкоциты 3-5-9 в поле зрения, флора в скудном количестве.
Пцр, все отрицательно.
Уже давно лечусь то ли от простатита, то ли от уретрита... симптомы, тянущие боли за лобком отдающие в головку.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить посев секрета простаты на флору и после этого пройти грамотный,КОМПЛЕКСНЫЙ курс лечения.